LG Rundenwettkampf Saison 2016/2017 Hubertus Obenhausen:

Tabellen:

1. Mannschaft, Schwabenliga Mitte

2. Mannschaft, Gauoberliga

3. Mannschaft, A-Klasse

4. Mannschaft, D-Klasse

 

Einzelergebnisse:

1. Mannschaft, Schwabenliga Mitte:

1. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Maria-Steinbach

Rundenwettkampf,  Eichenlaub 1881 Maria-Steinbach 1 - Hubertus 1883 Obenhausen 1
 Eichenlaub 1881 Maria-Steinbach 1 Hubertus Obenhausen 1  
  Name 1 2 3 4 Gesamt Punkte Gesamt 1 2 3 4 Name  
1 Faller Carmen 95 96 98 98 387 1 0 377 94 96 92 95 Schläger Christian 2
3 Hörmann Carolin 91 94 94 94 373 0 1 383 94 92 98 99 Pöhlmann Martina 4
5 Gegler Jacqueline 95 96 98 98 387 1 0 378 95 95 93 95 Gläser Saskia 6
7 Mendler Verena 98 96 96 96 386 1 0 - - - - - Amann Dominik 8
9 Hörmann Julia 99 94 93 94 377 1 0 - - - - - Schultheiß Walter 10
Endergebnis: 1910 4 1 1138  
Mannschaftspunkte: 2 0  

2. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Maria-Steinbach

Rundenwettkampf, Hubertus 1883 Obenhausen 1 - SV Wolfertschwenden 1
Hubertus 1883 Obenhausen 1 SV Wolfertschwenden 1  
  Name 1 2 3 4 Gesamt Punkte Gesamt 1 2 3 4 Name  
1 Schläger Christian 91 97 96 91 375 0 1 390 97 99 97 97 Schugg Nicole 2
3 Pöhlmann Martina 95 94 92 96 377 0 1 385 95 96 96 98 Schugg Reiner 4
5 Gläser Saskia 94 93 95 95 377 0 1 379 92 97 95 95 Hohenegger Lisa 6
7 Amann Dominik - - - - - 0 1 380 97 96 96 91 Göser Jonas 8
9 Schultheiß Waler - - - - - 0 1 370 91 92 93 94 Glasl Romanus 10
Endergebnis: 1129 0 5 1904  
Mannschaftspunkte: 0 2  

3. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Untermeitingen

Rundenwettkampf, SG Untermeitingen 1 - Hubertus Obenhausen 1, 3. Wettkampf
SG Untermeitingen 1 Hubertus Obenhausen 1  
  Name 1 2 3 4 Gesamt Punkte Gesamt 1 2 3 4 Name  
1 Niefenecker Michael 96 97 98 97 388 1 0 380 94 95 96 95 Pöhlmann Martina 2
3 Bauer Simon 93 95 95 92 375 1 0 367 93 96 90 88 Gläser Saskia 4
5 Rott Benjamin 94 96 98 97 385 1 0 377 95 92 93 97 Schläger Christian 6
7 Niefenecker Daniel 95 94 91 96 376 1 0 367 91 94 94 88 Schultheiß Walter 8
9 Fischer Jürgen 93 93 93 96 375 1 0 367 93 92 90 92 Amann Dominik 10
Endergebnis: 1899 5 0 1858  
Mannschaftspunkte: 2 0  

4. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Untermeitingen 

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 1 - SV Frohsinn Mindelau 1, 4. Wettkampf
Hubertus Obenhausen 1  SV Frohsinn Mindelau 1  
  Name 1 2 3 4 Gesamt Punkte Gesamt 1 2 3 4 Name  
1 Pöhlmann Martina 95 97 98 97 387 1 0 387 96 98 96 97 Stich Verena 2
3 Gläser Saskia 89 95 94 91 369 0 1 375 94 92 98 91 Klaus Simone 4
5 Schläger Christian 92 93 95 97 377 0 1 379 95 95 93 96 Werner Theresia 6
7 Schultheiß Walter 90 93 90 92 365 0 1 383 96 96 96 95 Fleschhut Verena 8
9 Amann Dominik 88 90 92 91 361 0 1 380 93 95 94 98 Fleschhut Irmgard 10
Endergebnis: 1859 1 4 1904  
Mannschaftspunkte: 0 2  

5. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Obenhausen

Rundenwettkampf, Hubertus 1883 Obenhausen 1 - SV 1886 Breitenthal 1, Runde 5
Hubertus 1883 Obenhausen 1     SV 1886 Breitenthal 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Pöhlmann Martina 383 0 1 390 Gestle Michaela 1
2 Schläger Christian 376 0 1 382 Burghard Michael 2
3 Gläser Saskia 380 0 1 392 Lutzenberger Stefan 3
4 Schultheiß Walter 369 0 1 375 Holzheu Tobias 4
5 Amann Dominik 365 0 1 375 Kreuzer Michaela 5
Total: 1873 0 5 1914  

6. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Obenhausen

Rundenwettkampf, Singoldschützen Großaitingen 3 - Hubertus 1883 Obenhausen 1, Runde 6
Singoldschützen Großaitingen 3     Hubertus 1883 Obenhausen 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Mayr Fridolin 385 1 0 382 Pöhlmann Martina 1
2 Mayr Hubertus 384 1 0 383 Schläger Christian 2
3 Mayer Simon 376 1 0 372 Gläser Saskia 3
4 Schaller Manuela 372 0 1 376 Schultheiß Walter 4
5 Geiger Maximilian 361 0 1 373 Amann Dominik 5
Total: 1878 3 2 1886  

7. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Breitenthal

Rundenwettkampf, Hubertus 1883 Obenhausen 1 - SG 1880 Untermeitingen 1, Runde 7
Hubertus 1883 Obenhausen 1     SG 1880 Untermeitingen 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Pöhlmann Martina 384 1 0 373 Niefenecker Daniel 1
2 Schläger Christian 372 (7) 0 1 372 (8) Fischer Jürgen 2
3 Gläser Saskia 365 (10) 1 0 365 (9) Bauer Simon 3
4 Schultheiß Walter 360 0 1 365 Killinger Timo 4
5 Amann Dominik 364 1 0 350 Vontz Frederick 5
Total: 1845 3 2 1825  

8. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Breitenthal

Rundenwettkampf, Eichenlaub 1881 Maria-Steinbach 1 - Hubertus 1883 Obenhausen 1, Runde 8
Eichenlaub 1881 Maria-Steinbach 1     Hubertus 1883 Obenhausen 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Gegler  Jacqueline   378 0 1 389 Pöhlmann Martina 1
2 Faller Carmen 382 1 0 377 Schläger Christian 2
3 Hörmann Julia 384 1 0 377 Gläser Saskia 3
4 Mendler Verena 386 1 0 367 Schultheiß Walter 4
5 Hahn Thomas 375 1 0 369 Amann Dominik 5
Total: 1905 4 1 1879  

9. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Obenhausen

Rundenwettkampf, Hubertus 1883 Obenhausen 1 - SV Frohsinn 1895 Mindelau 1, Runde9
Hubertus 1883 Obenhausen 1     SV Frohsinn 1895 Mindelau 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Pöhlmann Martina 389 0 1 391 Stich Verena 1
2 Schläger Christian 367 0 1 376 Klaus Simone 2
3 Gläser Saskia 368 0 1 382 Klaus Lena 3
4 Schultheiß Walter 379 0 1 381 Fleschhut Verena 4
5 Amann Dominik 364 0 1 378 Fleschhut Irmgard 5
Total: 1867 0 5 1908  

10. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Obenhausen

Rundenwettkampf, SV 1886 Breitenthal 1 - Hubertus 1883 Obenhausen 1, Runde 10
SV 1886 Breitenthal 1     Hubertus 1883 Obenhausen 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Gestle Michaela 388 1 0 384 Pöhlmann Martina 1
2 Burghard Ramona 382 0 1 387 Schläger Christian 2
3 Lutzenberger Stefan 389 1 0 374 Gläser Saskia 3
4 Burghard Michael 385 1 0 383 Schultheiß Walter 4
5 Holzheu Tobias 378 1 0 369 Amann Dominik 5
Total: 1922 4 1 1897  

11. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Großaitingen

Rundenwettkampf, Singoldschützen Großaitingen 3 - Hubertus 1883 Obenhausen 1, Runde 11
Singoldschützen Großaitingen 3     Hubertus 1883 Obenhausen 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Mayr Hubertus 385 1 0 381 Pöhlmann Martina 1
2 Mayr Fridolin 385 1 0 381 Schläger Christian 2
3 Mayer Simon 378 0 1 381 Gläser Saskia 3
4 Kreittmayr Josef 363 0 1 371 Schultheiß Walter 4
5 Schaller Manuela 377 0 1 378 Amann Dominik 5
Total: 1888 2 3 1892  

12. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Großaitingen

Rundenwettkampf, Hubertus 1883 Obenhausen 1 - Tell Tronetshofen-Willmatshofen 1, Runde 12
Hubertus 1883 Obenhausen 1     Tell Tronetshofen-Willmatshofen 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Pöhlmann Martina 381 1 0 378 Choquette Cornelia   1
2 Schläger Christian 383 1 0 373 Schenk Werner 2
3 Gläser Saskia 377 0 1 386 Eckert Maria-Theresia 3
4 Schultheiß Walter 375 0 1 381 Ziegelmeier Simone 4
5 Amann Dominik 373 0 1 383 Wieler Ralf 5
Total: 1889 2 3 1901  

13. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Wolfertschwenden

Rundenwettkampf, SV Wolfertschwenden 1 - Hubertus 1883 Obenhausen 1, Runde 13
SV Wolfertschwenden 1     Hubertus 1883 Obenhausen 1
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Schugg Nicole  381 0 1 386 Pöhlmann Martina 1
2 Göser Jonas 382 1 0 379 Schläger Christian 2
3 Hohenegger Lisa 381 1 0 376 Gläser Saskia 3
4 Schugg Reiner 381 1 0 373 Schultheiß Walter 4
5 Glasl Romanus 368 0 1 372 Amann Dominik 5
Total: 1893 3 2 1886  

14. Wettkampf Schwabenliga --> Gastgeber: Wolfertschwenden

Rundenwettkampf, Hubertus 1883 Obenhausen 1 - Tell Tronetshofen-Willmatshofen 1, Runde 14
Hubertus 1883 Obenhausen 1      
  Name Ringe Punkte Punkte Ringe Name  
1 Pöhlmann Martina 385 0 1 386 Choquette Cornelia   1
2 Schläger Christian 380 0 1 389 Eckert Maria-Theresia 2
3 Gläser Saskia 378 1 0 374   Carapezza Alessandro   3
4 Schultheiß Walter 371 0 1 379 Ziegelmeier Simone 4
5 Amann Dominik 375 1 0 371 Schneider Dominik 5
Total: 1889 2 3 1899  

 

 

 

 

 

2. Mannschaft:

1. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 2 - SV Buch 1
Hubertus Obenhausen 1 SV Buch 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Lenke Patrick 357 365 Bisle Kathrin 1
2 Duile Michael 374 371 Hins Daniela 2
3 Neumeyer Martina 377 367 Bisle Peter 3
4 Luderer Willi 368 370 Steck Roland 4
Total: 1476 1473  

2. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Hubertus Schießen 1 - Hubertus Obenhausen 2
 Hubertus Schießen 1 Hubertus Obenhausen 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Gerstlauer Sonja 386 366 Lenke Patrick 1
2 Bader Andreas 380 376 Duile Michael 2
3 Glöckler Andreas 363 377 Neumeyer Martina 3
4 Steidle Christian 374 378 Luderer Willi 4
Total: 1503 1497  

3. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 2 - Kadeltshofen 1
Hubertus Obenhausen 2 Kadeltshofen 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Lenke Patrick 362 360 Hartner Walter 1
2 Duile Michael 377 369 Gunzenhauser Gabriela 2
3 Neumeyer Martina 379 371 Offenwager Jürgen 3
4 Luderer Willi 373 373 Rueß Stephan 4
Total: 1491 1473  

4. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Roggenburg 1 - Hubertus Obenhausen 2
Roggenburg 1 Hubertus Obenhausen 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Pechmann Andreas 372 370 Lenke Patrick 1
2 Ott Magnus 380 359 Duile Michael 2
3 Blank Ulrich 380 366 Neumeyer Martina 3
4 Pechmann Theresa 352 375 Luderer Willi 4
Total: 1484 1470  

5. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 2 - SV Attenhofen 1
Hubertus Obenhausen 2 SV Attenhofen 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Lenke Patrick 371 377 Steck Manuel 1
2 Duile Michael 383 390 Steck Daniel 2
3 Neumeyer Martina 388 365 Steck Stefanie 3
4 Luderer Willi 365 371 Haberer Stefanie 4
Total: 1507 1503  

6. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, SV Buch 1 - Hubertus Obenhausen 2
SV Buch 1 Hubertus Obenhausen 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Bisle Kathrin 374 379 Lenke Patrick 1
2 Hins Daniela 369 378 Duile Michael 2
3 Steck Roland 374 382 Neumeyer Martina 3
4 Bisle Peter 367 368 Luderer Willi 4
Total: 1484 1507  

7. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen - Hubertus Schießen 1
Hubertus Obenhausen 2 Hubertus Schießen 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Schenk Philipp 374 381 Kempter Sonia 1
2 Duile Michael 369 376 Bader Andreas 2
3 Neumeyer Martina 378 362 Glöckler Andreas 3
4 Luderer Willi 367 385 Steidle Christian 4
Total: 1488 1504  

8. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Kadeltshofen 1 - Hubertus Obenhausen 2
Kadeltshofen 1 Hubertus Obenhausen 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Hartner Walter 384 377 Lenke Patrick 1
2 Gunzenhauser Gabriela 372 371 Duile Michael 2
3 Offenwager Jürgen 380 380 Neumeyer Martina 3
4 Rueß Stephan 385 371 Luderer Willi 4
Total: 1521 1499  

9. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 2 - Roggenburg 1
Hubertus Obenhausen 2 Roggenburg 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Lenke Patrick 372 367 Pechmann Andreas 1
2 Duile Michael 365 372 Ott Magnus 2
3 Neumeyer Martina 384 382 Blank Ulrich 3
4 Luderer Willi 363 362 Pechmann Theresa 4
Total: 1484 1483  

10. Wettkampf, Gauoberliga

Rundenwettkampf, SV Attenhofen 1 - Hubertus Obenhausen 2
SV Attenhofen 1 Hubertus Obenhausen 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Steck Manuel 379 368 Lenke Patrick 1
2 Steck Daniel 381 364 Duile Michael 2
3 Steck Stefanie 379 381 Neumeyer Martina 3
4 Haberer Stefanie 372 372 Luderer Willi 4
Total: 1511 1485  

 

 

 

 

3. Mannschaft:

1. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Tell Balmertshofen-Biberberg 1 - Hubertus Obenhausen 3
Tell Balmertshofen-Biberberg 1 Hubertus Obenhausen 3
  Name Ringe Ringe Name  
1 Strobel Ellen 388 369 Schenk Philipp 1
2 Wolf Dominik 374 368 Sauter Dennis 2
3 Strobel Alfred 355 339 Schenk Eugen 3
4 Winkler Markus 346 368 Ried Katja 4
Total: 1463 1444  

2. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 3 - Hubertus Unterroth 1
Hubertus Obenhausen 3 Hubertus Unterroth 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Schenk Philipp 367 372 Jutz Alfred 1
2 Sauter Dennis 359 375 Kreis Manuel 2
3 Schenk Eugen 354 372 Kreis Tobias 3
4 Ried Katja 376 362 Konrad Isabell 4
Total: 1456 1481  

3. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 3 - Hubertus Schießen 2
Hubertus Obenhausen 3 Hubertus Schießen 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Schenk Philipp 374 369 Gerstlauer Karin 1
2 Sauter Dennis  356 371 Schneider Manfred 2
3 Schenk Eugen 362 377 Benz Josef 3
4 Ried Katja 373 357 Vogel Franz Peter 4
Total: 1465 1474  

4. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, SV Gannertshofen - Hubertus Obenhausen 3
SV Gannertshofen 1 Hubertus Obenhausen 3
  Name Ringe Ringe Name  
1 Maier Angelika 351 369 Schenk Philipp 1
2 Maier Silvia 371 368 Sauter Dennis  2
3 Wieländer Michael 369 354 Schenk Eugen 3
4 Pötschke Daniela 367 364 Ried Katja 4
Total: 1458 1455  

5. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Bubenhausen 1 - Hubertus Obenhausen 3
Hubertus Bubenhausen 1 Hubertus Obenhausen 3
  Name Ringe Ringe Name  
1 Glogger Alexander 377 368 Schenk Philipp 1
2 Steck Robnin 369 360 Schultheiß Reinhard 2
3 Deschelmayer Melanie 375 362 Schenk Eugen 3
4 Markthaler Daniela 354 359 Ried Katja 4
Total: 1475 1449  

6. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 3 - Tell Balmertshofen-Biberberg 1
Hubertus Obenhausen 3   Tell Balmertshofen-Biberberg 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Schenk Philipp 371 390 Strobel Ellen 1
2 Sauter Dennis  375 377 Wolf Dominik 2
3 Schenk Eugen 356 365 Strobel Alfred 3
4 Ried Katja 364 367 Winkler Markus 4
Total: 1466 1499  

7. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Unterroth 1 - Hubertus Obenhausen 3
Hubertus Unterroth 1 Hubertus Obenhausen 3
  Name Ringe Ringe Name  
1 Jutz Alfred 378 373 Schenk Philipp 1
2 Kreis Tobias 375 364 Sauter Dennis  2
3 Kreis Manuel 373 364 Schenk Eugen 3
4 Konrad Isabell 358 366 Ried Katja 4
Total: 1484 1467  

8. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Schießen 2 - Hubertus Obenhausen 3
Hubertus Schießen 2 Hubertus Obenhausen 3
  Name Ringe Ringe Name  
1 Gerstlauer Karin 363 367 Schenk Philipp 1
2 Schneider Manfred 366 360 Sauter Dennis  2
3 Benz Josef 367 371 Schenk Eugen 3
4 Vogel Franz Peter 370 373 Ried Katja 4
Total: 1466 1471  

9. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 3 - SV Gannertshofen 1
Hubertus Obenhausen 3 SV Gannertshofen 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Schenk Philipp 362 358 Maier Angelika 1
2 Sauter Dennis  362 353 Maier Silvia 2
3 Schenk Eugen 362 362 Wieländer Michael 3
4 Ried Katja 379 368 Pötschke Daniela 4
Total: 1465 1441  

10. Wettkampf, A-KLasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 3 - Hubertus Bubenhausen 1
Hubertus Obenhausen 3 Hubertus Bubenhausen 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Schenk Philipp 359 383 Glogger Alexander 1
2 Schultheiß Reinhard 372 383 Steck Robnin 2
3 Schenk Eugen 362 372 Deschelmayer Melanie 3
4 Ried Katja 370 359 Markthaler Daniela 4
Total: 1463 1497  

 

 

 

 

4. Mannschaft:

1. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Biberach-Asch 2 - Hubertus Obenhausen 4
Biberach-Asch 2 Hubertus Obenhausen 4
  Name Ringe Ringe Name  
1 Zahn Thomas 349 363 Sauter Daniela 1
2 Zahn Markus 342 358 Blessing Andreas 2
3 Zahn Stefan 353 348 Ulrich Reiner 3
4 Schöffel Michael 335 369 Schultheiß Reinhard 4
Total: 1379 1438  

2. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 4 - Hubertus Bubenhausen 3
Hubertus Obenhausen 4 Hubertus Bubenhausen 3
  Name Ringe Ringe Name  
1 Sauter Daniela 349 359 Holzschuh Jessica 1
2 Blessing Andreas 344 353 Quaschner Markus 2
3 Ulrich Reiner 351 342 Steck Raphael 3
4 Schultheiß Reinhard 368 353 Steck Joachim 4
Total: 1412 1407  

3. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Niederhausen 1 - Hubertus Obenhausen 4
Niederhausen 1 Hubertus Obenhausen 4
  Name Ringe Ringe Name  
1 Bittner Georg  364 357 Ulrich Reiner 1
2 Kuhn Christian 354 352 Sauter Daniela 2
3 Adä Thomas 346 355 Blessing Andreas 3
4 Frank Alexandra 371 371 Schultheiß Reinhard 4
Total: 1435 1435  

4. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 4 - SV Buch 2
Hubertus Obenhausen 4 SV Buch 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Ulrich Reiner 349 363 Knaus Robin 1
2 Sauter Daniela 356 359 Hins Andreas 2
3 Blessing Andreas 331 350 Schweiggart Jannik 3
4 Schultheiß Reinhard 368 367 Escher Robert 4
Total: 1404 1439  

5. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Kadeltshofen 3 - Hubertus Obenhausen 4
Kadeltshofen 3 Hubertus Obenhausen 4
  Name Ringe Ringe Name  
1 Fischer Stefan 367 369 Duile Franz 1
2 Pohl Jürgen 342 360 Ulrich Reiner 2
3 Hosch Walter 345 359 Blessing Andreas 3
4 Raddatz Andreas 340 368 Schultheiß Reinhard 4
Total: 1394 1456  

6. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 4 - Biberach-Asch 2
Hubertus Obenhausen 4 Biberach-Asch 2
  Name Ringe Ringe Name  
1 Duile Franz 357 344 Zahn Thomas 1
2 Blessing Andreas 347 350 Zahn Markus 2
3 Ulrich Reiner 345 339 Zahn Stefan 3
4 Schultheiß Reinhard 367 309 Schneider Christoph 4
Total: 1416 1342  

7. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Hubertus Bubenhausen 3 - Hubertus Obenhausen 4
Hubertus Bubenhausen 3 Hubertus Obenhausen 4
  Name Ringe Ringe Name  
1 Holzschuh Jessica 341 355 Ulrich Reiner 1
2 Quaschner Markus 333 356 Sauter Daniela 2
3 Steck Raphael 357 359 Blessing Andreas 3
4 Steck Joachim 347 366 Schultheiß Reinhard 4
Total: 1378 1436  

8. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 4 - Niederhausen 1
Hubertus Obenhausen 4 Niederhausen 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Sauter Daniela 362 355 Bittner Martina 1
2 Blessing Andreas 360 342 Kuhn Stefan 2
3 Ulrich Reiner 352 339 Adä Thomas 3
4 Schultheiß Reinhard 371 351 Kuhn Christian 4
Total: 1445 1387  

9. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, SV Buch 2 - Hubertus Obenhausen 4
SV Buch 2 Hubertus Obenhausen 4
  Name Ringe Ringe Name  
1 Escher Robert 347 361 Sauter Daniela 1
2 Hins Andreas  351 355 Blessing Andreas 2
3 Knaus Robin 369 348 Duile Franz 3
4 Schweiggart Jannik 355 359 Schultheiß Reinhard 4
Total: 1422 1423  

10. Wettkampf, D-Klasse

Rundenwettkampf, Hubertus Obenhausen 4 - Kadeltshofen 1
Hubertus Obenhausen 4 Kadeltshofen 1
  Name Ringe Ringe Name  
1 Konrad Michael 353 334 Fischer Stefan 1
2 Blessing Andreas 351 350 Rüggemann Martin 2
3 Duile Franz 356 344 Hosch Walter 3
4 Schultheiß Reinhard 372 333 Hartner Karlheinz 4
Total: 1432 1361